Пол ребенка на УЗИ
Скажите пожалуйста,сфармированы ли гинеталии ребёнка в 16 недель? Мне делали УЗИ и сказали мальчик.
Пользователь

Здравствуйте. Определить пол ребёнка можно с 12 недель беременности, если удастся удачно поймать положение. К сожалению, ошибки встречаются и на более поздних сроках, поскольку в поле зрения могут попадать другие мелкие части плода. Но обычно результаты узи в отношении пола все же оказываются верными.
При воспалении почек мне назначили "супракс". Скажите,а антибиотик такого рода не принесет вред моему ребёнку если я буду пить? И можно ли заменить их чем нибудь более безопасным?
Пользователь
Здравствуйте. Да,в 16 недель определить вполне возможно. . Вам не следует принимать любые препараты. Лучше не болеть вовсе, потому,что любая инфекция крайне негативно сказывается на здоровье плода. Терапию возможно(по очень строгим показаниям) провести после 20 недели. На вашем сроке-категорически нет.
33 Недели беременности гемоглобин 95 назначили То-тему. Скажите пожалуйста это не повлияет на беременность и есть ли другой способ его поднять?
Пользователь