Можно ли опять ложиться на операцию?
Здравствуйте уважаемые доктора! Такая проблема у меня😔, была проведена гистероскопия(удаление полипа) в сентябре 2022г. После нескольких узи, было выявлено остаток полипа, ножка полипа(не до конца удаленый)Гистология:Функциональный желестый полип эндометрия с железами полиферативного типа. . Была на консультации у другого врача, рекамендует ГИСТЕРОРЕЗЕКТОСКОПИЮ т. к. полип в углу матки. Подскажите пожалуйста, обязательно его нужно (удолить) можно ли снова чиститься и ложиться под наркоз если не прошло и года?Буду благодарна Вам за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. Повторное проведение вмешательство возможно и обосновано, поскольку полип не был удален полностью.