Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Поллюции у подростка

Здравствуйте. Мне 15 лет и я просыпаюсь к 6-7 часам из-за семяизвержения сегодня это случилось в 4. Это болезнь или что ?
Пользователь

1255 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет,это не болезнь. Поллюции случаются,но ,слишком частые поллюции могут привести ктзаболевания(усталость,недосыпание,нарушение психики). Настоятельно рекомендую приём пустырника форте в обед и вечером ,это вас немного успокоит,даст возможность спокойно спвть

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте Описанный процесс отражает нормальный процесс созревания половой системы. Если данное состояние не доставляет дискомфорта - повода для беспокойства нет.

👍
0
👎 0
а какой пустырник,таблетки или жидкий, и в каких дозах
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Мучают частые поллюции   2 ответа

Здравствуйте. В последнее время мучают частые поллюции, а именно каждую ночь. Очень сильно надоело. Подскажите пожалуйста, как это исправить?
14 ноя 2021 13:47
 
👍
+1
👎

Беспокоят частые поллюции   1 ответ

Здравствуйте. Иван, 19 лет. Около 3-4 лет у меня происходят частые ночные поллюции. Сразу скажу, регулярный половой акт не выход. Проблема в том что поллюции случаются каждые 2-3 дня, и это видимо вошло в норму. От этого у меня ухудшается память, голос становится выше по тембру,снижается острота зрения, боль в мышцах, усталость, сильная неуверенность.…
17 апр 2019 23:05
 
👍
0
👎

Нарушения психики у пожилого человека   2 ответа

Здравствуйте. У пожилого человека (80 лет) начали проявляться нарушения психики. Он считает, что его жена изменяет ему с молодыми любовниками. В связи с этим, он устраивает постоянные скандалы, наносит телесные повреждения своей супруге, ведёт "слежку", перерезает телефонные провода. Какое нарушение психики может так проявляться и к какому специалисту обратиться?
26 фев 2017 11:38
 
👍
0
👎

Эрекция у мальчика 15 лет с тяжёлым ДЦП   3 ответа

Здравствуйте. Сыну 15 лет. У него ДЦП. Сам себя не обслуживает. Половое созревание началось года два назад. В последнее время стала замечать, что у него часто возбужден половой орган. Когда его подмываю, это практически всегда бывает. Волнуюсь, что из-за отсутствия разрядки у него начнутся проблемы с психикой или в мужской сфере. Несколько раз помогала…
13 май 2018 08:15
 
👍
0
👎

Действительно ли это психосоматика?   2 ответа

Здравствуйте! Ранее я старался не замечать эту проблему, игнорировал, но понял что нужно решать, ибо очень сильно даёт о себе знать. Даже крайне редкие мастурбации, а также ночные поллюции приводят к тому, через небольшое время после этого возникает очень сильное расстройство нервной системы, возникает мышечное напряжение во всем теле, дрожь, невозможность…
3 фев 2022 18:15
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.