👍 0 👎 |
Половой орган стал некомфортно мал, может ли набор веса быть причиной?Половой орган при спокойном состоянии стал неконфортно мал.
В последний месяц наблюдаю подобное. В эректном состоянии все нормально, как и было до этого. Но в спокойном состоянии становится так мал что бывает даже неудобно сидеть. Должен признать что в эти месяцы я набрал веса, может ли это быть причиной? Веду сидячий образ жизни, работаю из дому
25 лет
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Причиной может быть изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Именно повышение массы тела послужило данной неприятности.Уменьшиться в размерах он уже не сможет, вы взрослый, а то что жировая клетчатка увеличились и он "утонул"-вполне. Нет ни малейшего смысла посещать уролога.Непременно посетите эндокринолога и определите причину набора массы тела, посещение спортзала, строгое соблюдение режима питания и диеты. Как только вы уменьшите массу тела ,все возвратится на круги своя.
|
👍 0 👎 |
Большая проблема с половым органом
Здравствуйте у меня большая проблема с половым органам!
Мой член не растёт, я думаю это из-за постоянных конфликтов в семье, страха, стресса, постоянного головного болья!
И ещё когда много пью, я писаю мало но много раз хожу в туалет!
Наверно мне ещё нужно сходить неврологу, логопеду и терапевту из-за заикание, постоянного усталости, страха сердце!
|
👍 0 👎 |
Размеры полового члена у подростка
|
👍 −1 👎 |
Если похудеть, станет ли половой орган в нормальные размеры?
|
👍 0 👎 |
Как узнать точно что у меня?
Здравствуйте,у меня проблема с половым органом,баланопостит или как узнать что у меня
|
👍 0 👎 |
Пройдут ли эти эти побочные эффекты?
Добрый день, после годичного приёма снотворного Стилнокс (Золпидем), начались проблемы с эрекцией, не принимаю снотворное уже 3 недели, но картина всё та же . . Пройдут ли эти эти побочные эффекты сами собой ?, спасибо
|