Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Размеры полового члена у подростка

Здравствуйте!
Нормально ли, что у подростка в 15 лет 178см Вес 120
То что размер полового члена 13 см?
Какую профилактику совершить для роста полового органа?

Пользователь

141 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Размер полового члена индивидуальный показатель, определяется в значительной степени генетически. То, что зависит от вас, это правильный образ жизни, соблюдение рационального питания, отказ от жирного, сладкого, консервантов, красителей, ыастфуда и т.д. Нормализация массы тела. Физическая активность на регулярной основе. Тога все, что заложено пиродой, проявится без препятствий.


👍
0
👎 0

А если всё эти требования соблюдаются?

Пользователь

👍
0
👎 0

Это прекрасно. Значит, организм функционирует в оптимальных условиях и разовьётся наилучшим возможным образом.


👍
0
👎 0

На размеры спорт не окажет ни какого влияния,а вот с лишней массой,при отсутствии проблем с эндокринологией,весьма таки поможет. Так что не следует откладывать выполнение рекомендаций по обследованию.Это в ваших интересах.


👍
0
👎 0

Здравствуйте.Все,что более 10 см нормально. В вашем возрасте не следует акцентировать на этом внимание, рост еще продолжается. По окончанию полового созревания можно посетить уролога.Непременно посещение эндокринолога(лишний вес).Вероятнее всего вам рекомендуют проведение исследований.


Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Если похудеть, станет ли половой орган в нормальные размеры?   3 ответа

здравствуйте в свои 14 лет я являюсь очень толстым вешу я уже примерно 100 килограмм и заметил во время мастурбации что мой половой орган очень как то маловат если же я похудею ещё не поздно сохранить его длину?

21 сен 2022 21:40
 
👍
−3
👎

Стоит ли обращаться к врачу по поводу размера полового члена?   2 ответа

Здравствуйте? я понимаю,что писать в интернете,всю суть не передам,но я из далека.Моему сыну 2,5 года,при рождении размер полового члена составлял 1 см,и сейчас таких же размеров,я с дела ему обрезание,потому что были проблемы с открытием головки,накапливались соль,были покраснения,крики при мочеиспускание. Стоит мне обращаться к уролога по поводу размера или ждать полового созревания ?
11 апр 2019 16:29
 
👍
0
👎

Как увеличить размер полового члена?   1 ответ

Здравствуйте Меня интересует, как можно увеличить размер полового органа?
5 дек 2017 23:00
 
👍
0
👎

Можно ли увеличить размер полового члена?   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня проблема насчет размера моего полового органа. Можно как-то увеличить? К какому врачу обратиться? Или можно обойтись без врача? Подскажите, пожалуйста!
6 янв 2018 01:47
 
👍
−1
👎

Уменьшились половые органы у мужчины   2 ответа

Здравствуйте!Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было.В 2015 году летом член был 6 см в спокойном состоянии.Но в декабре 2015 я заметил что член уменьшился на 3 см в длину и в обьёме тоже яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются.Анализы сдавал все хорошие.Что теперь делать скажите подробнее?
29 мар 2016 14:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe