Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты рентгена
помогите пожалуйста расшифровать Рентен грудной клетки На Р-грамме грудной клетки в передней прямой проекции легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок не изменен. Структура корней легких , купола д-мы прослеживаются. Тень средостения не смещена. Отмечается сколиоз грудного отдела п-ка. Ширина м/р промежутков , справа в передних отделов, начиная с 3 ребра, несколько меньше чем слева Из жалоб : боли под левой грудью , усиливается при вдохе, 8 месяцев подряд ежедневно Недавно прибавилось нехватка воздуха нечем вдохнуть особенно ночью, не могу спать уже 2 ночь. какие обследования ещё необходимо пройти?
Пользователь

Здравствуйте. Со стороны легких патологии нет. Боль носит скелетно-мышечный характер, может так же иметь место всд. Нужно посетить невролога, подобрать терапию, в том числе нпвп, миорелаксанты, витамины, физиотерапию, массаж. Стоит делать лфк, посещать бассейн.