Помогите принять правильное решение
Здравствуйте, помогите принять правильное решение гинеколог отправила сегодня на ктг показало 7-9баллов(я с утра не кушала да и дочь в это время спит всегда) В итоге она отправила меня на госпитализацию в роддом с диагнозом гипоксия, но ведь доплер и узи плода у меня в норме. Могу ли я отказаться от госпитализации(не хочу старшего ребёнка оставлять на бабушек) Есть ли возможность дома пролечится и потом переделать ктг. В роддоме сегодня была, записали на завтра.но они не стали у меня смотреть не анализы не доплер не узи не ктг.
Пользователь

Здравствуйте. Если Вы уверенны, что ребёнок спал и это внесло погрешность, попросите врача повторить исследование. Если по его результатам все будет в порядке, возможно, госпитализация не потребуется. Если врач будет настаивать на госпитализации, стоит прислушаться, это важно для ребёнка. Понятно желание не расставаться со старшим ребёнком, но это временно, а здоровье малыша намного важнее.
Здравствуйте.Непременно имеет смысл выполнить исследование на аппарате экспертного класса с участием доверенного врача.Это послужит отправной точкой для принятия решения. Не следует волноваться и понимать все буквально. У вас есть такое право-сомнение в достоверности полученного результата. Не следует откладывать проведение рекомендованного исследования.Это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований вам предложат варианты решения. В случае подтверждения проблемы провести исследование клинического анализа крови.Для вашего сведения:от 9 до 12 баллов – состояние плода нормальное; от 6 до 8 баллов – наличие гипоксии, но без высоких угроз, требуется повторная процедура; 5 баллов и меньше – сильная гипоксия, требующая неотложного родоразрешения.