|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализы ребенка, ранее дерматолог поставил диагноз: васкулитДобрый день. Помогите расшифровать анализ. Ребёнок 12 лет. На ногах была сыпь. Петехии. Мелкие фиолетовые. Но через 3 дня прошли. Дерматолог поставил васкулит. У ребёнка ничего не болит. Анализы, сказал не очень. Назначил витамин д3, панкреотин.
Анализы мочи хорошие
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов, общийх лейкоцитов может говорить о перенесенной вирусной инфекции, на фоне которой и развился васкулит. Повышение холестерина и щелочной фосфатазы может говорить о неправильном питании, проблемах с желчным пузырем. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к педиатру, гастроэнтерологу. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов брюшной полости, исследование на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
|
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Добрый день. Ребёнку 13 лет. Помогите расшифровать анализы.
|
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Сдавала планово для себя. Напугали повышенные лейкоциты (но у меня красное горло и першит), а также показатель щелочной фосфатазы… |

|
👍 −1 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста анализ крови сына, посоветуйте лечение
Здравствуйте расшифруйте анализы ребёнка.Биохимический крови нам назначил гастроэнтеролог подозрение на диспепсию.Сына каждый день тошнит и беспокоит метелризм.Плохо кушает.Сыну 13 почти может… |
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализ
ЗДРАВСТВУЙТЕ,36 лет.Помогите разобраться с анализамиОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ (CBC)
Лейкоциты (WBC) 6.29 x10^9/л 3.89 - 9.23
Эритроциты (RBC) 5.26* x10^12/л 3.83 - 4.86
Гемоглобин (HGB, Hb) 151.00* г/л 121.30 - 148.70
Гематокрит (HCT) 48.40* % 34.79 -… |
|
👍 0 👎 |
Помогите разобраться в результатах анализов и УЗИ
Девушка, 24 года. Помогите разобраться. Обратилась в поликлинику с жалобами на боли в животе(умеренные)после еды,отрыжка,налет на языке, высыпание между грудями в виде крапивницы что ли в других… |




