Помогите расшифровать результаты анализов
Здравствуйте.Поясните ,пжл, мои анализы они плохие?Общ.анализ мочи :Реакция- кислая,прозрачная,желтая.Белок-отр., эпителий 8-10в п зр., лейкоциты 6-8 в пзр., слизь значит.Общ.анал крови:эритроциты 3,9 , соэ 3мм/ч, лейкоциты 7,8,лимфоциты 46, эозинофилы1,сегментарные47, палочкоядерны 3 ,моноциты3.Это повторные анализы после лечение инфекции мочевыводящих путей(антибиотик.пила Канефрон и фурагин).Теперь и по гинекологии лечусь . Макмирор ,(начала вчера).Анализ мочи был сдан 5дней назад.Могла ли слизь попасть в мочу из-за инфекции по гинекологии.(врач толком ничего не сказал и назначил Макмирор).Нще на днях делала повторное Узи почек и в левой почке появилась киста 6 мм (хотя в декабре ее не было).С чем это связано .,анализы тоже можно считать плохими?Что делать с кистой. Было обострение тонзиллита ,в посеве выявлен стафилококков умеренный рост.Пью гомеопатию и хожу на физ процедуры .Почки вообще никогда не беспокоили ,инфекцию выявили случайно при анализах( была слизь и повышены эпителий и лейкоциты). Есть ли связь между тонзиллитом и почками.Очень жду Ваших ответов.Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Изменения в анализах небольшие, в анализе крови увеличены лимфоциты, то может говорить о перенесенной вирусной инфекции. Если есть сомнения в качестве сбора анализа, стоит его пересдать с использованием тампона. Пейте достаточно воды, это поможет промыванию мочевыводящих путей. Стоит выполнить исследование пцр на все группы мочеполовых инфекций.