Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Помогите расшифровать результаты УЗИ

Скажите пожалуйста что с ребёнком
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место нарушение маточно-плацентарного кровообращения.Вам необходимо находиться в отделении под неусыпным наблюдением доктора. Проведение терапевтических мероприятий вполне возможно улучшит положение дел. Вам необходимо стабилизировать положение и "дотянуть "хотя бы до 37-38 недель. Не следует откладывать проведение госпитализации,это правильно и в ваших инетресах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место нарушение формирование позвоночника и спинного мозга плода, формирование спинно-мозговой грыжи, нарушение тока ликвора в головном мозге, гидроцефалия . Ситуация достаточно серьезная, необходимо не откладывая обратиться на консультацию в учреждение, которое Вам рекомендовали. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие препараты помогут при ВСД по гипертоническому типу?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие препараты мне помогут при ВСД по гипертоническому типу,симптомы такие: иногда повышается давление до 170/100, иногда тахикардия до 120 уд.м., постоянная слабость,легкое головокружение, нечеткость зрения( всё как во сне происходит),иногда потеря аппетита, тошнота,страх смерти,постоянно прислушиваюсь к своему самочувствию,…
13 май 2018 20:28
 
👍
0
👎

Отеки под глазами   3 ответа

Здравствуйте! С декабря 2014г у меня начались сильные отеки под глазами. Сейчас ещё хуже, я выгляжу как после многодневного запоя. Я не работаю, т.к меня никто не берет с таким внешним видом, а раньше я работала главным бухгалтером в крупной фирме. За этот период я прошла много обследований и была у многих специалистов, мне никто конкретно так и не…
2 ноя 2017 15:39
 
👍
0
👎

Что это означает, что можно и нельзя делать?   2 ответа

мрт поясничного кремового признаки остеохондроз спондиалотроза.Сагиттальный размер позвоночного канала на уровне L3 14 мм. Головной мозг очаговое поражение вещества головного мозга, дисцикуляторного характера. Умеренно внешняя гидроцефалия. Кисты обеих гайморовых пазухи. Шейный отдел сагиттальный размер позвоночного канала на уровне тела C5 11мм.Вещество…
18 июн 2018 14:26
 
👍
0
👎

Прокомментируйте результат УЗИ   4 ответа

Добрый день. Ребёнку 6 месяцев, назначили УЗИ головного мозга, в связи со срыгиванием ребёнка. На УЗИ в заключение: остаточные проявления ПВК слева, ликвородинамические нарушения, диляция ПРБЖ и ||| желучка. Ничего не объяснила, записана к неврологу на следующей недели. Правильно ли я понимаю что это связано с внутричерепным давлением?
27 фев 2018 16:15
 
👍
0
👎

Что это может значить?   2 ответа

Здравствуйте. По результатам 3-го скрининга оказалось, что у ребёнка не закрыт 3-й желудочек мозга. Исследование выполнялось на 32 неделе. Что это может значить?
11 май 2020 08:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.