Помогите разобраться в причинах плохого запаха
Здравствуйте, мне 25. Воняю. Нет, даже не так, а страшно СМЕРДЮ тухлятиной, мочой и калом. Хотя каждый день по 2 раза моюсь. Врачам показываюсь уже пол года. Бегала к терапевту, тот отправил сразу сдавать анализы на ПЦР 16, выявили гандерелез, все назначенное лечение прошла, а запах как был так и остался. Затем он же отправил меня к гинекологу (анализы на ОАК, ОАМ, RW, мазки на цитологию и т.д. и т.п. прошла конечно же, и там по анализам у меня все хорошо как терапевт сказал) гинеколог отправила меня на УЗИ малого таза и ТВГ, выявили свободную жидкость воспалительного характера в полости матки, опять сказали что это в норме. Расстроивших пошла к проктологу, осмотрела она меня и ректоскопически тоже осмотрела. Прямая кишка в норме. Далее она отправила меня на иригоскопию, сказала что это похоже на спазмический колит, колоноптоз. Даже незнаю... Жду скорейшего ответа... Пожалуйста помогите разобраться...
Пользователь

Здравствуйте.Запах человека ,достаточно часто, свидетельствует о некоторых патологических состояниях. В вашем случае необходимо провести исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы.Непременно исключить проблемы вегетативной нервной системы. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, мочи. По совокупности полученных результатов можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии
Здравствуйте. В некоторых случаях восприятие запаха собственного тела может быть необъективным в силу особенностей функционирования нервной системы. Если органические причины будут исключены и кроме Вас запаха никто не ощущает, необходимо посетить невролога.
Нет, все ощущают, уже не могу спокойно работать. Не в магазин сходить, не в автобусе ехать...
Пользователь