Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Поможет ли обрезание избавиться от проблемы?

У меня переодически воспаляется головка полового члена . Врач определил проблему как молочницу. Лекарства помогают, но ненадолго. Поможет ли обрезание избавиться от проблемы?
Пользователь

584 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить соскоб с головки на патогенный мицелий, соскоб из уретры методом пцр на все группы инфекций .Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.Относительно иссечения крайней плоти.Это облегчит выполнение правил гигиены,не более того. Выполните рекомендованные мероприятия. После проведенной терапии непременно контрольные исследования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, анамнез. Если имеют место признаки фимоза, обрезание может облегчить проблему за счет того, что проведение гигиенических мероприятий будет намного удобнее, удалить крайнюю плоть при наличии фимоза в любом случае стоит. Но кандидоз может иметь и другие причины, например, возникать на фоне других инфекций. В плане обследования стоит выполнить пцр на инфекции

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Пластика уздечки пениса   3 ответа

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня, по всему видимому, небольшой фимоз. Головка полового члена без проблем открывается в спокойном состоянии и с затруднениями и дискомфортом в эрегированном. Еще не так давно я заметил, что у меня очень сильно натягивается уздечка, она как будто очень короткая и мешает половому члену вытянуться во всю длину в возбуждении. Можно ли как-то решить эту проблему без обрезания? Заранее спасибо за ответ!
25 фев 2017 19:15
 
👍
0
👎

Вопрос по лечению фимоза   2 ответа

Здравствуйте. У меня баланопостит. Вчера видимо как осложнение к болезни подключился фимоз. К врачу я пойду только завтра. Скажите, как я понял фимоз у меня не пройдет когда вылечу баланопостит, пока не сделаю обрезания.
18 янв 2022 20:06
 
👍
−1
👎

Вопросы о вариантах лечения фимоза   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня фимоз, но не сильной стадии. Головка полового члена легко оголяется в спокойном состоянии, и с достаточно большим трудом в эрегированном. Сама при эрекции не открывается, если оголить вручную, возникают болевые ощущения и пережим головки. Скорее всего это очень сильно повлияет на половую жизнь, заниматься сексом с такой…
27 июл 2018 16:51
 
👍
0
👎

Фимоз   2 ответа

Здравствуйте! Мне 17 лет. Как мне кажется, у меня фимоз. Головка полового члена достаточно легко обнажается в спокойном состоянии и с трудом в эрегированном. Если открыть головку при эрекции, возникают болевые ощущения. Скажите, есть ли смысл сделать частичное обрезание крайней плоти или же лучше сделать полное. И может ли быть решена проблема без операции.…
16 июл 2017 16:57
 
👍
−2
👎

Сложно открыть головку пениса   6 ответов

Мне 15 лет, с трудом закрываю головку полового члена, а во время ирэкции, сложно и открыть, и закрыть, а при касание к головке не приятные ощущения, немного болевые, все говорят что делать обрезание, можете посоветовать что-то ещё, очень сильно боюсь операции
27 апр 2017 07:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe