Помутнение роговицы, головные боли
Здравствуйте,я очень прошу помощи!!!Я женщина,мне 32 года.С 2014 года я не живу,а также...В 2014 году перенесла стресс,месяц не ела,почти не спала.Потом попала в больницу с атипичной пневмонией и герпетическом кератитом.Выписали с температурой 37 и кашлем.Это так и осталось.Легла через месяц опять с герпетическим кератитом глаза.Началось помутнение роговицы.Образовалась язва в подвздошной кишке.Боли в правом подреберье так и остались.С каждым днём состояние ухудшается.Я сдала очень много анализов.На данный момент очень сильные головные боли,бывают тошнота и рвота,температура 37,1.Боли в суставах,по узи остеоартроз 1 стадии.Постоянно приходится пить антикоагулянты.Без них не работают почки,пульс от 40 до 140,судороги в ногах,снимает аспирин,удушье.Ночью потеет грудь и голова.Один глаз полностью не видит,помутнение роговицы.Что делать?!
Пользователь

Здравствуйте. Вам показано наблюдение и лечение у профильных специалистов, в том числе эндокринолога, ревматолога, кардиолога. Для уточнения причин головной боли стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.
Здравствуйте. Простите покорно, это не для заочной консультации. Вас необходимо направить в клинику. По результатам исследований ( пцртна всетгруппы инфекций, не менее 10 позиций), можно предположить сутьтвашей проблемы и дать рекомендации по терапии