Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Помутнение роговицы, головные боли

Здравствуйте,я очень прошу помощи!!!Я женщина,мне 32 года.С 2014 года я не живу,а также...В 2014 году перенесла стресс,месяц не ела,почти не спала.Потом попала в больницу с атипичной пневмонией и герпетическом кератитом.Выписали с температурой 37 и кашлем.Это так и осталось.Легла через месяц опять с герпетическим кератитом глаза.Началось помутнение роговицы.Образовалась язва в подвздошной кишке.Боли в правом подреберье так и остались.С каждым днём состояние ухудшается.Я сдала очень много анализов.На данный момент очень сильные головные боли,бывают тошнота и рвота,температура 37,1.Боли в суставах,по узи остеоартроз 1 стадии.Постоянно приходится пить антикоагулянты.Без них не работают почки,пульс от 40 до 140,судороги в ногах,снимает аспирин,удушье.Ночью потеет грудь и голова.Один глаз полностью не видит,помутнение роговицы.Что делать?!
Пользователь

480 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Вам показано наблюдение и лечение у профильных специалистов, в том числе эндокринолога, ревматолога, кардиолога. Для уточнения причин головной боли стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Простите покорно, это не для заочной консультации. Вас необходимо направить в клинику. По результатам исследований ( пцртна всетгруппы инфекций, не менее 10 позиций), можно предположить сутьтвашей проблемы и дать рекомендации по терапии

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят возможные побочные явления от лечения   2 ответа

здравствуйте можете помочь задавал вопрос о белом оброзаваний над глазом под веком обратился к отфальмологу осмотрели всё проверили ,сказали это киста она уменьшилась пока наблюдать ,если будет беспокоить сказали вырежут но ещё при осмотре глаза обнаружили токсины на левом глазу в основном и немного на правом,на кототорые у меня аллергическая реакция…
11 фев 2020 22:19
 
👍
0
👎

Герпетический кератит   2 ответа

добрый вечер муж пролежал в больницы с диагнозом герпетический кератит ,рецедевирующая эрозия за пол года это уже второй раз .Что делать для профилактики что неповторилось ещё раз?
24 ноя 2017 19:34
 
👍
0
👎

У ребёнка герпес первого типа   2 ответа

Здравствуйте, у ребёнка герпес первого типа, впервые проявился в 2,5 года в виде герпетического кератита, с тех пор регулярно появлялся под носом. Все это происходило во время орви В этот раз ребёнок опять простыл(сейчас ей 5 лет) герпес снова проявился в виде герп. кератита, и к этому ещё присоединился герпес на губах обоих, и перешло на щёки и подбородок пять…
30 июн 2018 16:51
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Сергей 33 года. В последние 2 года начало сильно сдавать здоровье. Часто побаливает голова не сильно, больше сзади (иногда в районе ушей, шеи), еще бывает резко кольнет не сильно больно но периодически. Часто подташнивает (рвоты нет) дискомфорт в разных районах живота, боли тянущие, покалывающие. Немеет лев.…
18 июл 2017 11:35
 
👍
0
👎

Лечение гепатита С   2 ответа

Длительно не проходят побочные эффекты терапии ХВГС ПЕГинтерфероном-2b и рибаверином Добрый день. Жен., 25 год, рост 167 см, вес 47 кг. С июня 2015 по декабрь 2015 проводилась терапия ХВГС препаратами це-ПЕГинтерферон-2b в дозировке 1,5-2 мкг/ кг 1 р/нед и рибаверин 800 мг/день курсом 24 недели. На протяжении терапии наблюдались множественные побочные…
31 янв 2017 00:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe