👍 0 👎 |
Понижение температуры на третий день болезниздравствуйте . простуда , температура 38 два дня, кашель , врач выписал лечение . на третий день понижение температуры до 35,7. температуру не сбивала. что это может значить и какие последствия. спасибо
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Понижение температуры может говорить о том, что организм справляется с инфекцией. Для смягчения кашля можно делать ингаляции над теплым отваром трав (грудной сбор) и картофельным отваром, ингаляции чередовать. Хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно проведение симптоматической терапии:промывание носа физраствором, закапывать раствор протаргола1%,ингаляции отваром ромашки,чай с имбирем и лимоном,прием жаропонижающего препарата при повышении температуры. Прием отвара эхинацеи повысит иммунный ответ. Питание должно быть щадящим, дробным. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.
|
👍 −6 👎 |
Какие лекарства можно принимать от простуды?
Какие лекарства можно принимать от простуды?
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать Беталок зок, Ципралекс и Римантадин Актитаб вместе?
Можно ли принимать бетолок зок, ципралекс и римантадин актитаб вместе так как простудтлась и температура 38. Ципралекс и бетолок зок пью только утром.
|
👍 +7 👎 |
Как вылечить простуду при беременности?
Здравствуйте, как вылечить простуду при сроке беременности 3-4 недели?
|
👍 −1 👎 |
Чем вылечить простуду?
здравствуйте, беременность 12 недель, беспокоит насморк, кашель и температура. подскажите пожалуйста, чем вылечить?
|
👍 0 👎 |
Возможно ли противовирусные совместить с моими таблетками?
Подскажите принимаю на данный момент бетолок зок и ципралекс, но заболела и хочу выпить противовирусные к примеру ремантадин. Возможно ли их совместить с моими таблетками? Или лучше принять какие-то другие?
|