👍 0 👎 |
Поправка в весе после медикаментозного абортаЗдравствуйте, я сделала мекаментозный аборт в сентябре, поправилась на 20кг. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, с-пептид, анализы на половые гормоны, в том числе пролактин. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание. |
👍 0 👎 |
Какие нужны анализы?
здравствуйте.какие нужны сдавать анализы на половые гормоны чтобы похудеть
|
👍 0 👎 |
Гормональный сбой
|
👍 0 👎 |
Как мне лечиться?
стоит диагноз микроаденома гипофиза, появился лишний вес, диеты и спорт не помогают, врач не назначаетне каких лекарств для лечения,что мне делать?
|
👍 0 👎 |
Такие показатели могли способствовать набору веса?
Здравствуйте, я поправилась на 35 кг , врач сказал сдать анализ на пролактин, пролактин 900, мономерный пролактин 850. Такие показатели могли способствовать набору веса?
20 лет
|
👍 +2 👎 |
Как похудеть при приёме нейролептиков?
|