👍 0 👎 |
После менструации все признаки беременности держатсяЗдравствуйте. Я столкнулась с проблемой. У меня месячные задержались на 2 недели. Потом они пошли но странные были и ишли еле еле и длились всего 4 дня когда обычно минимум 5. Потом буквально после того как закончились через 5 дней опять начались признаки как будто опять пойдут месячные. Мое состояние перед месячными собирает практически полный комплект признаков беременности кроме таксикоза и проблемы со сном. Прошло уже больше 2 недель и все эти признаки держаться, только грудь еще сильнее болит и спать нормально не могу. Думала реально беременна. Пошла взяла 2 теста разных компаний оба показали отрицательно. Месячные закончились 4 мая. Уже рожала сыну 6 лет и замужем. Я честно не знаю что думать. Мы с мужем не предохранялись после месячных. Да и тесты четко показывают одну палочку. Жду вашего ответа. За ранее спасибо.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия.Проведите осмотр на зеркалах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий ,это правильно и в ваших интересах. В норме уровень хгч не превышает 5. С результатами исследований посетите вашего доктора.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! признаки токсикоза не появляются настолько рано, хотя бы в 6-8 недель. Сдайте кровь на ХГЧ из вены, это более достоверный анализ на начие беременности. Посетите гинеколога очно. нужно сделать УЗИ малого таза, исследовать гормональный профиль. после выявления патологии при необходимости будет назначено лечение.
|
👍 0 👎 |
Болит низ живота
Здравствуйте.у меня есть ребёнок(1год 3 мес).первая менструация послеродов пришла 5 месяцев назад.первый день последних месячных был 18 октября.недели две назад начала болеть поясница,неделю назад по вечерам и перед сном мутит и поддташнивает иногда утром бывает.болит низ живота когда ложусь или долго стою.для токсикоза,думаю,рано еще,даже до предполагаемой задержки 6 дней.Может ли это быть ранее проявление беременности?
|
👍 0 👎 |
Из-за чего это может быть?
у меня задержка месячных 3-5 дней, из-за чего это может быть?
|
👍 0 👎 |
Диагностика беременности
подскажите ,возможно ли как-то определить ,беременна или нет ? может на ощупь живота или какими-то другими способами !? пока нет возможности определить с помощью осмотра или теста ...половой акт был неделю назад ,и я очень переживаю
|
👍 0 👎 |
Задержка 6 дней, тест отрицательный
Здравствуйте, задержка месячных на 6 дней. Сделала тест на беременность, он отрицательный. Признаки беременности тоже отсутствуют.
Перед началом месячных болела молочницей.
С чем связана столь долгая задержка
|
👍 0 👎 |
Странная менструация
Здравствуйте !у меня вместо месячных идёт слизь с кровью .набухла грудь .и тошнит .Что это может быть
|