Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

После удаления зуба иногда жжение в щеке

После удаления зуба 2 года назад,периодически ощущается жжение щеки со внутренней стороны и несильные боли,которые отдают в висок,нижнюю и верхнюю челюсть,со стороны стоматологии все нормально,что это может быть?
Пользователь

626 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место невралгия тройничного нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-невролог на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение антиконвульсантов, метаболических препаратов, витаминов группы В, проведение физиотерапии.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это нерв дает боль в ухе?   2 ответа

2 дня назад сильно ночью проснулась от боли в щеке, отдавало в ухо и в область рядом с ним, в зубы отдавало тоже пошла к стоматологу, сказали что дырка в нижнем зубе, он болел при нажатии на него, наложили временную пломьу с лекарством , боль в зубе утихла , но в ухо и скулу так же отдаёт, возможно ли что нерв не умер до конца по этому отдаёт или может другая причина быть?
12 янв 2019 14:23
 
👍
0
👎

Это воспаление тройничного нерва?   2 ответа

Здравствуйте. Три дня назад появилась адская боль в левом виске. Сначала грешил на зубы, но потом понял что боли появляются то в верхней части челюсти, то в нижней, а не на конкретном зубе. Обнаружил странную особенность: если подержать во рту холодную воду в течение 10 сек, боль отступает на 2-3 минуты, затем вновь возвращается. Гугл показал, что это воспаление тройничного нерва. Скажите пожалуйста так ли это и что с этим делать, как лечить?
31 окт 2019 00:12
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день, второй день начала болеть левая часть лица и чуть головы, отдаёт в глаз и внутри ухо. Когда прикасаюсь рукой к щеке, будто ожог. Что это может быть? Температуры нет.
9 сен 2020 18:34
 
👍
+1
👎

Постоянно болит голова   1 ответ

Добрый день, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что это может быть, почти постоянно болит голова, в районе левого виска, иногда отдаёт в затылок, чаще боль сопровождается с раздражением челюсти с Лёвой стороны у зуба мудрости, боль стреляющая, где-то месяц назад пломбировал зуб мудрости, нерв вроде удалили, но болела ещё до этого, часто…
2 янв 2019 13:33
 
👍
0
👎

Болят зубы   2 ответа

К какому врачу обратиться если болят зубы а рентген показывает что они здоровы
22 ноя 2017 04:16
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.