|
👍 0 👎 |
Последствия инсультаЗдравствуйте! 3 месяца назад у папы был инсульт.Возраст 76 лет.Не двигаются левая нога и рука.Через месяц выписали.Назначены были
кавинтон,цераксон,кардиомагнит,лодигрел и хартил. Уже 2 месяца принимает эти лекарства, но никаких изменений.Нога и рука отекают (конечность).Подскажите пожалуйста что делать ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане реабилитации, помимо препаратов, обязательно должна быть лечебная физкультура, массаж, желательна физиотерапия и иглорефлексотерапия. Заниматься лечебной физкультурой Вы можете с ним самостоятельно, нужно только, чтобы методист один раз показал, как заниматься правильно. Стоит так же обсудить с неврологом возможности лечения в реабилитационном центре.
|
|
👍 0 👎 |
Гемипарез руки
Левостороний гемиапарез до плегии в руке до 2 3 балов после инсульта пальцы не шевеляться 5месяцев уже врачи твердят шансов… |
|
👍 0 👎 |
Парализация после инсульта
Вопрос №52577
Закроется через 2 дня
Здравствуйте! У моей тети три года назад случился инсульт, парализована вся левая часть тела, ей сделали 2 операции на голове, при которых оба раза неправильно… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения МРТ
Здравствуйте. Человек после операции пишет:
Заключение:МР картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.Грыжа межпозвоночного диска L5S1.Явления спондилоартроза!!!!Осложнение… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли восстановиться после ишемического инсульта?
скажите пожалуйста можно ли восстановится после ишемического инсульта задета рука и нога, причины возникновение инсульта ?
|
|
👍 0 👎 |
Реабилитация после инсульта
как вылечить бабулю у нее инсульт и ее 10 дней подержали с палате не вылечив хорошо
|




