|
👍 0 👎 |
Посмотрите пожалуйста снимокДобрый день!!!Вчера внук 7 лет упал ,сломал кисть. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Признаки перелома есть. В отношении мизинца вероятно имеет место подвывих. Следуйте рекомендациям лечащего врача. |
|
👍 0 👎 |
Есть ли смещение кости на 5 пальце или трещина?
Здравстуйте. Есть ли смещение кости на 5 пальце или трещина ? После перелома при сгибании боль в 3 фаланге, также в этом месте со стороны ладони шишка (отмечена на фото), по сравнению с пальцем на… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли на снимке перелом?
Попали мячем по мизинцу, опух и синий. Согнуть до конца не могу, если только с помощью другой руки. Хотел знать есть ли на сминках трещины,переломы. И как ухаживать за пальцем
|

|
👍 0 👎 |
Проблема после перелома
Был серьезный перелом ключицы со смещением 2 см после полного заживления и разработки руки после гипса заметил что то не ладное . Положив руку на ключицу и поднял руку в верх и начал ей вращать… |
|
👍 0 👎 |
Прокомментируйте, пожалуйста, рентген кисти руки
Все отлично ? Что это может быть
|
|
👍 0 👎 |
Обязательно ли при переломе мизинца ходить в гипсе?
Скажите пожалуйста а обязательно ли при переломе мезинца после 3х недель ходить в гипсе , или достаточно будет пластыря? И можно ли наступать хотя бы на пятку или не желательно
|



