Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Постоянные задержки месячных

Доброго времени суток! С самого начала месячных,зачастую были залержки,но всегда меньше месяца. Весной была задержка 3 месяца,пила таблетки и все пришло в норму. И вот снова начались жадержки,в прошлом месяце месяц,и сейчас. Примерно 30 дней задержки. Секс был примерно месяц назад (презерватив +ппа), вчера сделала тест, он отрицательный. И ещё мне болит грудь. Может ли это быть беременость и как лучше поступить?Зарание спасибо!
Пользователь

612 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Маша! Выраженные задержки менструации (как в Вашем случае), чаще всего связаны с гормональными нарушениями. Рекомендуется исследование гормонального статуса, УЗИ органов малого таза в динамике (т.е. в разные дни цикла). Наличие беременности малого срока не исключено. Для уточнения, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и сделать УЗИ органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на задержку менструации   2 ответа

Задержка месячных 12 дней, ППА был больше месяца назад , потом месячные. В этом месяце до сих пор не пришли, последний тест 4 дня назад отрицательно( в это же время 2 дня помазало утром и все). Плюс ко всему уже второй день Диарея. Лечу гастрит, препаратами без антибиотиков. Была ангина с простудой неделю назад. Все одно к одному(( Завтра иду на гастроскопию. Не знаю, что и думать?
14 окт 2018 17:09
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

у меня задержка месячных 5 дней, в том месяце была 2 дня и они пошли. половой акт был 1 раз за два дня до овуляции Ппа, но мч закончил не в меня. УЗИ делала в начале месяца, все хорошо. а сейчас температура 37, болят ноги и внизу живота протягивает будто месячные вот вот начнутся. тесты делала на 3 и 4 день задержки, разных фирм оба отрицательные. что это может быть?
31 июл 2018 10:14
 
👍
0
👎

Задержка месячных 4 дня, тест отрицательный   3 ответа

В течение года с парнем практикуем ППА, раньше не было задержек, а сейчас уже неделю болит живот и поясница, появился запор и обильное газовыделение, грудь и соски стали очень чувствительны, имеется задержка в 4 дня, делала тест, но он отрицательный.
10 апр 2018 06:35
 
👍
0
👎

Задержка месячных 5 дней   2 ответа

Задержка месячных 5 дней. Тест отрицательный болит грудь, иногда тянет низ живота, стала раздражительной. В прошлом месяце пила антибиотики могли ли они спровоцировать задержку. Сейчас идут выделения по типу как шли в овуляцию.
9 апр 2021 21:03
 
👍
0
👎

Задержка менструации, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте задержка месячных 6 день, а тест отрицательный Что это может быть
1 апр 2020 08:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.