Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Потерял чувствительность головки полового органа

Добрый день.потерял чувствительность головки полового члена при минете ничего не чувствую.проблеме 2 года.мне 25лет.есть диагноз застойный простатит.я на данный момент его лечу.суть вопроса такая это из за простатита у меня потерялась чувствительность или это другое заболевание .как повысить чувствительность?
Пользователь

668 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Причины могут быть различными, возможно их сочетание. Помимо простатита может быть реакция на стресс, нарушение обменных процессов, неврологические проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. Так же стоит выполнить биохимию крови, общий анализ крови, по показаниям посетить невролога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Вполне вероятно что простатит к этому имеет непосредственное отношение. Проведите полноценный курс терапии и последующие контроли излеченности.Вероятнее всего проблема будет решена. Ежели ваш доктор имеет опыт в терапии простатитов ,вам непременно назначат комплексное лечение с учетом результатов исследований,жалоб.Это правильно и в ваших интересах.Не лишним будет провести доплерографию сосудов полового органа.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неполная эрекция после лечения простатита   2 ответа

прошёл курс лечения простатита, принимал в течение месяца препарат глево, делали массаж простаты и уколы, в конце вводили серебро через пенис. потенция появилась , а вот сам пенис не становится до конца твердым. он встаёт но мягкий. в чем причина?
30 июн 2018 23:28
 
👍
0
👎

Можно ли делать прививку от короны?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите можно ли делать прививку от короны если у меня хронический простатит (не могу вылечить постоянно дает о себе знать и гемоглабин 174 и еще вылез гепатит С недавно узнал... Мне 30 лет
27 окт 2021 06:22
 
👍
0
👎

Что можно пропить, чтобы помогло?   2 ответа

Добрый день, лечился год назад от хранического простатита бактериального, были боли в области низа живота. Собственно сейчас болей нет, но эрекция часто вялая, мочеспускание нормальное, ходил в ту же клинику сказали что то нервное, осмотр не делали, посоветовали купить Тедалафил Северная звезда, пропил весь курс. На протяжении его всё было отлично,…
11 авг 2019 14:17
 
👍
0
👎

Рецидив простатита   2 ответа

Добрый ден! Максим, 24 года. После полового контакта на 2 день появились боли в пояснице, на 3 день появились боли в области кончика полового органа, боли в области почек, отдает в область печени, правой ноги, также есть небольшой, кратковременный зуд в области полового органа. Возможно накручиваю, но ноги затекать быстро начинают. Года 3 назад был…
15 янв 2017 14:08
 
👍
+1
👎

Неприятные ощущения в уретре, боль в половом органе   3 ответа

Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает…
10 май 2018 21:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe