Повыше С-реактивный белок
Все показатели анализов в норме. Кроме CRP. По мрт сакроелит в большей степени слева. Но, боли и тяж спереди и в паху. Уже год. CRP 74.4 уже. Был 10.2-12.4.
Пользователь

Здравствуйте. По результатам обследования необходимо обратиться к ревматологу очно для подбора схемы терапии. Комплексное лечение позволит улучшить самочувствие и стабилизировать течение процесса. Для облегчения боли и купирования воспаления возможно назначение нестероидных противовоспалительных, кортикостероидов и других препаратов.
Добрый день! Действительно уровень с-реактивного белка значительно превышает норму. Однако сам по себе он не может быть диагнозом, а лишь свидетельствует о наличии воспалительного процесса. Вам нужно сдать ревматоидный фактор, циркулирующие иммунные комплексы, протеинограмму, ренгтеновское исследование проблемных суставов и с результатом обратиться за помощью к врачу-ревматологу.
врач  ★★★★★