|
👍 0 👎 |
Повышен сахар и холестеринПри прохождении камисии в крови обнаружили, повышен холестерин низкой плотности 4.71 ммол/л, общий 6.69 и повышенный гемоглобин 168 г/л. Терапевт пояснила что это возрастные изменения а мне 57лет. Что делать в моей ситуации? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если повышена глюкоза, необходима консультация эндокринолога. Необходимо соблюдать гиполипидемическую диету с исключением животных жиров и продуктов, их содержащих, есть достаточно овощей и клетчатки. Важно пить достаточно воды. Анализ стоит повторить через 3 месяца. |
|
👍 0 👎 |
Высокое давление, тахикардия
Женщина 55 лет, повышенный гемоглобин и эритроциты, повышенный холестерин, высокое давление, тахикардия
|
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте.
Мне 35 лет, женищина, в анамнезе гипертоническая болезнь II, ст 2, с риском перехода в 3, предварительно болезнь Бехтерева, синдром Титце, смешанное заболевание соединительной ткани.… |

|
👍 0 👎 |
Боль в подреберье
|
|
👍 −1 👎 |
Помогите расшифровать анализы
Добрый день. Боли в спине. Больше в поясничном отделе с права. отдаёт в живот. После сдачи анализов терапевт назначил капельницы гептрал 5 и озон 10. + комбилипен 10. Анализ крови до и после .Дата выполнения… |
|
👍 −1 👎 |
Можно ли считать это началом диабета?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, результаты анализов следующие: глюкоза натощак 5,05 , второй анализ 5,35, гликимированный гемоглобин 6,08. Можно ли считать это началом диабета, надо ли принимать… |




