Повышена температура, головная боль
Мне 16 лет. Я сделала Рентген на нем показало двухсторонний гайморит и остеома под вопросом. ЛОР положил в больницу. Там врач сказал что это отек пошел в лобную пазуху и ничего страшного. Меня выписали с больницы около полумесяца назад. У меня температура держится 37.0-37.3 4й день и голова болит, почему?
Пользователь

Добрый день. Вам нужно обратиться к врачу повторно, сдать анализ крови, при необходимости - рентген повторно, возможно, воспаление продолжается и показан курс антибиотиков.