👍 0 👎 |
Повышенная температураС утра болит голова (лобная часть )и давит . Температура была 38.4, потом 38.7 и в конце под обед спустилась до 36.6 , но в 18:00 опять поднялась и была 2 часа 38.8
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить синусит. Нужно выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, с результатами посетить ЛОР врача очно. При подтверждении диагноза целесообразно решение вопроса об антибактериальной терапии, так же возможно проведение промываний в условиях ЛОР кабинета. Самостоятельно можно промывать нос минеральной водой без газа для улучшения эвакуации содержимого. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, 2-4 раза в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.
|
👍 0 👎 |
Болит голова и переносица
Болит голова и переносица. Температура 39. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Болит голова
У меня сильно болит голова и температура 37/5 по утрам постоянно после сна обязательно страшные боли в голове. давить глаза опухают глаза. как лечить?
|
👍 0 👎 |
Заложен нос и ухо, болит голова
Если забит нос, заложено ухо и болит голова, что это?
|
👍 0 👎 |
Залоден нос
мы заболели гриппом.и закапали нос назоспреем.и сейчас произошла полная заложенность носа,сильно болит голова.давление100/70.это наверное или гайморит нкжно обследование .а как лечить медикаментозный ринит?
|
👍 0 👎 |
Болит голова в области бровей и глаз, температура
болит голова в области бровей и глаз, температура 37,2
|