👍 0 👎 |
Повышенное давление, анальный зудЗдравствуйте . Мне 22 года, рост 180, вес 64кг., меня 4 месяца мучает давление до 180, нос заложен , затруднённое дыхание и давит в области сердца,нервозность,неприятный запах изо рта, кружилась голова часто и болела, а теперь началась изжога, тошнота и зуд в заднем проходе, внутренности побаливают. Сходил на приём к терапевту , она сказала что у тебя паразиты и выписала мне вермокс по 2 таблетки 2 раза в день . У меня вопрос : если они добрались до лёгких и сердца, то при их смерти надо будет их от туда убирать хирургическим путём или они сами выйдут из организма и как понять что они не добрались до мозга ? Если же хирургическое вмешательство потребуется, то где пройти полное обследование , что бы выяснить где они в организме есть и избавиться уже от них?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На основании чего сделан вывод о присутствии инвазии, по описанному не понятно. Если проводились обследования, выложите их результаты. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический анализ крови, кардиограмму, снимок легких, гастроскопию, соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глист. По результатам определяется диагноз, тактика и прогноз.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно проведите исследование сосудов головы и шеи,клинический анализ крови. На основании каких исследований вам вынесли заключение о наличии паразитов? Выполните исследование кала на все группы гельминтов,это будет совершенно правильно
|
👍 +3 👎 |
Подозрение на гельминтоз
Добрый день.Подскажите пожалуйста какие нибудь лекарство от всех паразитов,дело в том что я сдавала анализы врачи сказали что ничего нет,но я чувствую что они у меня есть,пила вермокс не помогло,может не правильная дозировка!?
|
👍 0 👎 |
Анальный зуд у ребенка
Здравствуйте у ребёнка появился зуд в заднем проходе,и жалуется на боли в области пупка это могут быть паразиты?
|
👍 0 👎 |
Колет в животе и анальный зуд
Здравствуйте. У меня симптомы - колет живот и анальный зуд. Посоветуйте все кроме таблеток, если есть паразиты.
|
👍 −1 👎 |
Анальный зуд
здравствуйте. помогите пожалуйста. испытываю зуд в заднем проходе. ??? у нас нет инфекциониста. к какому врачу обратиться? я так понимаю,что это может быть симптомом наличия паразитов. я кормящая мама. есть ли препараты при ГВ?
|
👍 +1 👎 |
Анальный зуд
Здравствуйте!два дня был зуд в области сфинктера, сегодня сходил в туалет и обнаружил в кале что-то белое,похожее будто слизь с чем-то...есть проблемы с ЖКТ,камни в желчном пузыре и месяц назад при сдаче кала на переваривание ферментов, некоторые плохо переваривались.может ли быть это связанно?или все же паразиты?какие дальнейшие действия,если выпить… |