|
👍 0 👎 |
Повышенное потоотделениездравствуйте! полгода назад появилось избыточное пототделение под мешками, мне 23 года. обращалась к эндокринологу,он сказал что причины в расстройстве нервной системы и выписал успокоительные лекарства:валерьяна,пустырник,централ б,бион 3,а также обливание и контрастный душ. после проведения лечения жалобы остались.никакой цикличности и зависимости этих признаков нет. месяц назад обратилась к другому эндокринологу сдали анализы(ттг,лг,фсг,пролактин и макропролактин) все в норме, кроме незначительного увеличенного пролактина 34.врач сказал повторно сдать на пролактина и удостовериться. в чем может быть причина? и есть ли тому лечение,потому что пототделение доставляет дискомфорт, заранее спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам надлежит выполнить мрт головного мозга(исключить пролактиному). Непременно выполнить исследование , посетить повторно доктора. В случае если причина не будет установлена, следует посетить дерматокосметолога, провести ботокс-терапию
|
|
👍 0 👎 |
Избыточное пототделение
Здравствуйте,! полгода назад появилось избыточное пототделение под мешками, мне 23 года. Обращалась к эндокринологу, он сказал что причины в расстройстве нервной системы и выписал успокоительные… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли делать МРТ дочери?
|

|
👍 0 👎 |
Анализ на пролактин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я сдала анализ на пролактин/макропролактин на 21 день цикла. К анализу не подготовилась как следует (только после сдачи прочитала, как нужно готовиться). Результат:… |
|
👍 0 👎 |
Нет менструации, лишний вес
в феврале 17 г.пропали месячные, никаких болей нет, грудь тоже не болит. перед этим испытала сильнейший стресс, который не отпускает до сих пор, постоянно нахожусь в стрессовом и напряженном состоянии.… |
|
👍 0 👎 |
Расшифровка анализа на гормоны
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы гормонов. Сдавала на 2 д.ц.
Ттг 1,2115 мме/л
Т4 сободный 14,52 пкмоль/л
Антитела у тиреопероксидазе 0 ме/мл
Пролактин 977.2 мме/л
Фсг 5,99 ме/л
Лг 4,26 ме/л
Тестостерон… |




