|
👍 −1 👎 |
Повысился сахар после травмы |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего имело место отсутствие лечения (приёма сахароснижающего препарата) в период травмы инекоторое время после. Непременно очная консультация эндокринолога,полноценное проведение исследований и побор лозы. это строго индивидуально
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Уровень сахара может подниматься как реакция на выброс гормонов стресса из-за боли. Проконсультируйтесь с лечащим врачом о коррекции дозы обезболивающих или введении более сильного препарата. Общий анализ крови в динамике для исключения воспаления.
|
|
👍 0 👎 |
Проблемы, связанные с диабетом
Сахарный Диабет 1 типа , на днях стрельнуло в спину при сгибе, три дня уже опухает и небольшие судороги правой ноги, ноги ледяные, сахарные единицы скачут, мурашки и колики по всему телу иногда появляются, плохой сон.
|
|
👍 0 👎 |
Аллергия от сахароснижающих препаратов
|

|
👍 0 👎 |
Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте у меня есть вопрос,я болею сахарным диабетом 1-типа,и колю инсулин.Вопрос: Если вместо инъекции инсулина заняться спортом сахар будет понижаться до нормы или может даже ниже?
|
|
👍 +2 👎 |
Правильный ли диагноз поставили?
Здравствуйте!
Более пяти лет назад поставили метаболический синдром, все это время анализ индекс на индулинорезистентность повышен., сейчас два раза сдавала венозную кровь на сахар, показатели… |
|
👍 0 👎 |
Сахарный диабет
бабушке 83 года,на инсулине лет 20,сейчас хочет перейти на таблетки,можно ли переходить?спасибо за ответ
|




