Пояснение результата анализа
Здравствуйте.Евгения,25 лет.можно расшифровку ,пояснение ,анализа мочи,диагноза и методы лечения заболевания.брали анализ мочу только катетером! анализ мочи: цвет,с/жел.,прозрачность-непол.,реакция-кисл.,белок-0.33,лейкоциты-до 100,эритроциты-неизмененные-1-2,измененные-0-2-4 впз,бактерии +.сделали узи,поставили диагноз о пиелонефрит справа.реком-но:наблюдение и лечение урологом амбулаторно. фитолизин по схеме,амоксиклав(1000)1×2р.д-7.к урологу пока не смогла попасть,боли в боку спины,почка правая температура слабость,иногда тошнота и чувство жжение и рези при мочеиспускании..начала пить эти препараты,симптомы прошли
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место инфекция, воспалительный процесс. Продолжите рекомендованное лечение, вместе с антибиотиком стоит принимать пробиотик. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). По результатам лечения посетите врача повторно, сдайте контрольные анализы, по результатам будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте. Вам необходимо иметь дополнительные данные(соскоб на все группы инфекций. В терапию добавить уросептический препарат(нитроксолин),непременно соблюдение питьевого режима. В ходе проведения терапии необходимо проведение контрольных исследований мочи,крови.