Пояснение результатов анализа крови
Здравствуйте! Развернутый общий анализ крови показал отклонения от нормы по параметрам:тромбоциты (PLT) 365, ширина распределения эритроцитов 11.7, нейтрофилы 41.7, лимфоциты 47.4. Мне 22, пол года назад лечила панкреатит, а так проблемы с шейным отделом, кровоток ( периодически головокружения при поворотах головы, головные боли). МРТ шейного отдела показало то же,что и доплер, и рентген с физ пробами. Кровь сдала,.т.к. В последнее время слабость,отечность, слева на шеи восполился лимфоузел,хотя никаких орви,гриппов, с голосом все в порядке.
Пользователь

Здравствуйте. Начните с выполнения массажа шейно- воротниковой зоны, наклофен, нейромультивит, гель вольтарен наружно не менее двух раз в день. Посетите невролога в очном порядке. Что касается анализа крови. Выложите полный результат, только так возможно интерпретировать данные.
Здравствуйте. Указанные изменения могут быть следствием перенесенной вирусной инфекции. В плане обследования так же стоит сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Контролируйте артериальное давление. Посетите терапевта и невролога очно для уточнения диагноза и определения тактики.