Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Головная боль, шаткость

Здраствуйте!!! Я,девушка. Мне 24года. У меня несколько дней подряд головокружения. Головные боли как будто что-то давить. Потеря координаций. Чувство тревожности и трясение ног, и немеют руки. Нарушение речи,не соображаю что делаю и говорю. Терпеть не возможно,легче 2 раза гриппом переболеть чем так болеть.Каждый день что-то новое проявляется то раздвоение в глазах то заложоние в ушах. Что это такое? И что делать?
Пользователь

904 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит контролировать артериальное давление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование сосудов глазного дна и давление в них, мрт головного мозга, исследование сосудов головы и шеи . С результатами исследований посетите невролога. Выполните исследование полей зрения( офтальмолог). КонтрольАД. При любом отклонении от нормы , Непременно посетите терапевта. Это будет правильно и в ваших интересах. Массаж шейного отдела, приём нейромультивита. Боле еподробно о терапии можно говорить по результатам исследований

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

у меня часто болит пол головы с левой стороны когда-то у меня было расширение сосудов, а теперь вот через сколько лет пояс велась головная боль. Иногда бывает шум в ушах,а потом начинается головкружение,что делать.?
5 ноя 2017 09:30
 
👍
0
👎

Шум в ушах   6 ответов

Добрый вечер! У меня вопрос. С момента ДТП прошло уже 8 месяцев, в связи с этим появилось много симптомов, с которыми я не всегда справлюсь. А именно: шадкость проходки, шум в ушах, реакция на шум и свет, быстрая утомляемость, сложность при построении предложения и его высказывания, стала кортавить некоторые слова, проблемы с памятью, головные боли…
21 ноя 2017 19:10
 
👍
0
👎

Шум в ушах, давящая головная боль   2 ответа

Добрый день,зовут меня Максим 23 года,испытываю сильный постоянный шум в ушах,сдавливание головы в затылке иногда во лбу,мрт головного мозга показало архоидальную кисту малого размера,врожденная.мешки под глазами и потемнения сверху,спасибо
22 мар 2017 14:31
 
👍
0
👎

Что мне делать и проверять?   3 ответа

Здравствуйте, во время беременности начались покалывания в теле и мурашки, ходила ко многим врачам неврологам по рефлексам все нормально. Делала энмг рук и ног тоже норма. Смотрели глазное дно миопия сл. Степени. Ближе к концу беременности все резко прошло. Теперь родила и спустя месяц после родов началось практически тоже самое. Кормлю грудью уже 4…
16 мар 2019 14:01
 
👍
0
👎

Что со мной может быть?   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года, из имеющихся заболеваний, вирус Эйнштейн бара, эндометриоз, песок в почках, гастрит и внутречерепное давление с детства, год назад появились чёрные мушки перед глазами, капала много капель но они так и не исчезли. Меня очень беспокоют головные боли, от них я мучаюсь уже 5 лет, но последнюю неделю они вобще не прекращается,…
15 мар 2018 21:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.