Пояснение заключения КТ
При КТ грудного отдела позвоночника в заключении написали в С5 с обеих сторон фиброзные изменения спрва в С4 очаг размером 3мм (неспецифическая гранулема,легочный рисунок усилен, избыточна развита жировая клетчатка правого кардио-диафрагмального угла
Пользователь

Здравствуйте. В позвонках имеются очаговые изменения, возможно разрастание соединительной ткани. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Вы не продолжили заключение. В грудно отделе нет "С", это шейный отдел. Пожалуйста,перепишите правильно заключение илибо посеите доктора,который каст направил на исследование.