Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Пожелтели белки глаз, не могу вдохнуть полной грудью

Добрый день! С недавних пор пожелтели белки глаз, офтальмолог посоветовала сдать анализ на гепатит, но анализ оказался отрицательным! Также присутствует ухудшение дыхания, не могу вдохнуть полной грудью, лёгкие чистые, с сердцем всё в порядке, также был у невролога и иммунолога- аллерголога. В каждом случае здоров!
Пользователь

554 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой, желчным пузырем. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). Ощущение неполного вдоха без органической патологии характерно для стресса, стоит посетить невролога повторно (возможно, другого). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Полгода мучают боли в животе   2 ответа

Здравствуйте пол года мучают страшные не проходящие боли в животе больше в верхней части Но боль за это время где только не была Глаза желтели, показатели биохимии крови резко раза в 3 повышались, меня рвало, тошнит каждый день, когда рвало была температура, боль ужасная и не проходит в животе Поем через час по большому в туалет, стул жидкий Пугает…
1 фев 2019 04:46
 
👍
0
👎

Желтые глаза и кожа   2 ответа

Пронос, жовті очі і шкіра
7 окт 2021 17:06
 
👍
0
👎

Пожелтели глаза, это опасно?   2 ответа

Добрый вечер , пожелтели глаза уже неделя как , что делать это опасно?
8 июл 2018 20:15
 
👍
0
👎

Что может болеть в правом подреберье?   2 ответа

Что может болеть в правом подреберье, чуть ниже ребер?
16 мар 2018 12:39
 
👍
−1
👎

Боль в правом боку под ребром   2 ответа

у меня боль в правом боку под ребром? как будто что то мешает
27 май 2019 15:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.