Пожелтели склеры глаз
Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад пожелтели склеры глаз, но не полностью, а только по краям, если смотреть прямо, то желтизны не видно, только при повороте глазного яблока в сторону можно её заметить. Анализы на гепатит отрицательные, билирубин повышен на 0.9 единицы от нормы, УЗИ печени и остальных органов брюшной полости показало норму, анализы ЩФ, ГГТ, АСТ, АЛТ в норме, зрение также в норме, температуры нет, аллергии нет, анализ гормона щитовидной железы показал норму.
Пользователь

Здравствуйте. Другими причинами пожелтения могут быть офтальмологические заболевания, так же причиной может быть переутомление. Для уточнения ситуации посетите офтальмолога очно для осмотра. По результатам будут даны рекомендации.