Правила проведения операции
Сломан палец указательный на правой руке. В больницу приехал утром в пятницу. В пятницу мне врач после рентгена предложил поставить спицы,но потом сказал что перелом сложный лучше будет пластину. С рукой я пролежал до понедельника. Думал в понедельник меня прооперируют,но в понедельник у меня взяли кровь на биохимию, мочу и кучу др. Анализов,перебинтовали руку и сказали ждать пока отек не спадет. Сегодня уже среда операцию врач говорит может быть сделают в понедельник, еще назначили анализы на РВ и ВИЧ. Я пилот граждан. Авиации,здоровый человек ,разве не могут взять все анализы сразу? И почему точно не назначают день операции, конкретно ничего не называют ни дату не время?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, дробный забор анализов связан с особенностями работы лаборатории (бываю такие ситуации, что определенные анализы берутся по конкретным дням), так же мог расшириться перечень необходимых показателей. Сроки операции Вам лучше будет обсудить с лечащим врачом, если дата на сегодняшний день может быть определена точно (а не определяется в динамике в зависимости от Вашего состояния), Вам её сообщат.
Здравствуйте. Исследования проводят в день поступления. Перелом считается неотложным состоянием, спустя несколько дней вам не станут выполнять оперативное лечение, это будет чревато развитием осложнений.