Правильно ли назначили лечение?
Здравствуйте. Беременность 7 недель. 07.03. начались коричневые выделения. Гинеколог приписал лютаин 2 таб. 2 раза в день, но-шпу, валерьянку, фолиевую кислоту по 1 таб. 3 раза в день, свечи Вибуркол 2 раза в день. 08.03. было очень плохо, не могла даже встать с кровати. Сегодня (10.03) делала УЗИ, плод живой, матка в тонусе. Доктор сказала, чтобы все так и принимала. Вечером опять начало мазать, болит живот и температура 37,4 (температура всю беременность 37,2-37,4). Обратиться к другому доктору нет возможности. Скажите, что это может быть? И правильно ли назначили лечение?
Пользователь

Здравствуйте. Лечение обоснованное. Если улучшения нет, в такой ситуации правильно будет решить вопрос с госпитализацией. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, мочи, пцр на инфекции, анализ на гормоны щитовидной железы. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.
Здравствуйте.Непременно вызывайте неотложку и в отделение.Это не оговаривается,если вы желаете сохранить беременность. Непременно проведение полного обследования, включая клинический анализ крови, уровень половых гормонов, фемофлор 16. Не откладывайте проведение госпитализации ,это совершенно правильно и в ваших интересах. Вас обязаны были госпитализировать при первом обращении