Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Мажущие коричневые выделения, тест положительный

Добрый день, необходима консультация гинеколога. Тест на беременность показал 2 полоски, последние месячные были 08.06.18, сейчас начались мажущие коричневые выделения, болевые ощущения внизу живота. Начала принимать дюфастон 1т. утром, 2т. вечером, как прописывал мне врач при планировании беременности, выделения стали меньше, но боли остались. В больницу нет возможности обратиться. Подскажите, как снять тонус матки. Мне 28 лет, пол женский.
Пользователь

1315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Заочно такая ситуация решаться не может. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, анализы на половые гормоны, в том числе прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если беременность желанная, вы обязаны по любому поводу обращаться в очном порядке к доктору. В заочном формате возможно получить лишь общие сведения. Непременно провести осмотр, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Сохраняющая терапия дюфастоном вам назначена. еще необходимо соблюдать определенный режим дня, без нагрузок. Если есть возможность, конечно, лучше лечь в стационар. Риск прерывания беременности есть, но вы поймите - часто прерывается такая беременность, которая изначально заложилась с патологиями. Не всегда, но так бывает часто. Заочно мы помочь вам не можем. Необходима очная консультация гинеколога.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Коричневые выделения при беременности   2 ответа

Добрый вечер! У меня беременность малого срока. Последняя менструация была 1 октября. Три дня назад заметила светло коричневые выделения, они появляются только при ходьбе в туалет по большому. Пошла к врачу, выписали дюфастон, 2 таблетки в день. Утром пошла в туалет, выделения снова появились, не значительные! Подскажите что делать, когда они закончатся, так как каждый поход в туалет это каторга для меня, очень страшно!
5 ноя 2017 17:50
 
👍
0
👎

Коричневые выделения при беременности   3 ответа

началась отслойка плаценты?Идут коричневые выделения какие лекарства я помогут чтоб плацента приросла, врач назначал Дюфастон
25 мар 2019 20:53
 
👍
0
👎

Коричневые выделения на 5-6-й неделе   2 ответа

Беременность 5-6 недель. Ничего не беспокоит, на узи ходила на прошлой неделе все ок. Вчера (долго терпела) после мочеиспускания в конце обнаружила темно-коричневое, не в виде слизи, буквально капель несколько. Вызвала скорую, сделали узи, сердцебиение есть, осмотрели на кресле - шейка закрыта, и на зеркале белые бежевые выделения. Все нормально, сказали.…
17 дек 2017 08:46
 
👍
+1
👎

Небольшие выделения на 8-й неделе   2 ответа

Добрый день. У меня 8 неделя беременности. Появились небольшие выделения, розовато-коричневатые, очень бледные. Болей нет. Принимаю Дюфастон по назначению. Нужно ли мне к врачу?
14 фев 2018 08:26
 
👍
−1
👎

Коричневые выделения на 9-й неделе, опасно ли это?   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос, у меня коричневые в деление я беременна 9 недели. Лежала на сохранение диагноз кровотечение на УЗИ мне сказали есть тонус матки. После лечение в деление прекратились на некоторое время, но сейчас опять идут, мне стоит этого боятся или это норма?
11 июн 2018 09:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.