При хроническом оофорите есть возможность забеременеть?
При хронической оофорит есть возможность за биременеть мне написал кто УЗИ делал написал можно эко
Пользователь

Здравствуйте. Прогноз зависит от степени выраженности процесса, его давности, данных анализов и обследований, проведенной терапии. Правильно будет с результатами всех обследований проконсультироваться у лечащего врача для получения заключения и рекомендаций.