👍 0 👎 |
Приём лекарств и развитие плодаЗдравствуйте подскажите пожалуйста, вторая беременность, если муж пьёт лекарства ламитор и депакин хроно, влият ли они на развитие плода? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прием супругом указанных препаратов не оказывает влияние на развитие плода. |
👍 0 👎 |
Прием лекарств в первые недели беременности
Здравствуйте! Недавно заболела и принимала лекарства циклоферон (5 дней), амбробене ( от кашля). Вчера узнала, что беременна. Ребёнка планировали 7 лет уже. Не повлиял ли прием лекарств на здоровье малыша? Могу ли я сохранить эту долгожданную беременность?
|
👍 +3 👎 |
Насколько это опасно?
Здравствуйте.У меня несколько лет не получалось забеременеть.Сегодня тест показал //.Так получилось что меня сильно беспокоил зуб и я пила очень много обезбаливающих.Потом я пошла к стоматологу и сделали мне рентген зуба(я тогда не знала что беременна).Подскажите насколько это опасно?Очень не хоиелось бы прерывать беременность.Она долгожданная
|
👍 0 👎 |
Какие могут быть последствия для плода?
|
👍 0 👎 |
Карбамазепин при беременности
Здраствуйте, моя невеста болеет эпилепсией, сейчас беременна, пьет карбамазепин или фенлипсин каждый день по две таблетки. Не вредна ли лекарство для ребёнка? Заранее спасибо.
|
👍 0 👎 |
Может ли отрицательно повлиять на плод Депакин хроно?
здравствуйте сегодня с женой узнали что она беременна обрадывались 6 неделя . но я принимаю депакин хроно 300 мл этот припарат может как то повлиять на ребёнка?
|