👍 0 👎 |
Прием витаминов для улучшения памятикакие витамины можно пропить для улучшения памяти
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Тамара! Боюсь Вас расстроить, но одним приемом витаминов память существенно не улучшишь. Для улучшения памяти часто применяется достаточно старая схема: Ноотропил по 2 капсулы 2 раза в день.
|
👍 0 👎 |
спасибо)) я как-то пила магвит. но у меня нарушен газообмен сосудов головного мозга? из-за этого может быть что я плохо запоминаю числа и многое другое
|
👍 0 👎 |
Могут быть и более "земные" причины: усталость, хронический недосып, хронический стресс.
|
👍 0 👎 |
Да, наличие сниженной функции щитовидной железы (гипотиреоз, особенно - декомпенсированный) также может влиять на память. Если есть явления гипотиреоза, следует обратиться к эндокринологу для назначения заместительной терапии.
|
👍 0 👎 |
Хронический тиреоидит, следует ли пересдать анализ?
|
👍 0 👎 |
Начнет ли щитовидка работать самостоятельно?
|
👍 0 👎 |
Повышен ТТГ: что делать?
|
👍 0 👎 |
Вопрос о последствиях приема препарата Магвита
постоянный длительный прием(назначен неврологом) магвита(магний и б6) может приводить к дисбалансу других витаминов,минералов и других питательных веществ?а также хруст в суставах при движении(он не выводит кальций)?
|
👍 0 👎 |
Как максимально повысить всасываемость и усваивание магвита?
как максимально повысить всасываемость и усваивание магвита(магния цитрат и витамин б6)чем запивать, с чем есть и т. д.?и второй вопрос-магний в виде магния оксида имеет ли такую же биодоступность как магния цитрат(магвит),если можно то скажите какая биодоступность у их обоих?
|