|
👍 0 👎 |
Применяется ли асд2 в гинекологии?Применяется ли асд2 в гинекологии и какой у него рН? Как разводить? У меня дискомфорт там, хотя по анализам всё хорошо, врачи только пробиотики выписывают, а толку нет.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Применение препарата возможно, хотя эффективность его не доказана. Может быть, Вам повезет. Применение препарата возможно по назначению врача на очном приеме.
|
|
👍 0 👎 |
если у меня хорошие анализы ПЦР 12 и фемофлор 17 после лечения баквагиноза но симптомы продолжают беспокоить в виде жжения то надо ли сдать кровь на ифа?
|
|
👍 0 👎 |
Надо ли сдать ИФА анализ?
ПЦР 12 и фемофлор 17 показали хорошие результаты, мазок на флору смешанный, рН щелочной, давно беспокоит жжение, дискомфорт во влагалище
надо ли сдать ИФА анализ ? для точного диагноза?
|
|
👍 0 👎 |
Жжение во влагалище, 3 месяца нет месячных
Здравствуйте! Мне 27 лет, нерожавшая. В 15 лет пришли менструации, а затем исчезли на год, потом был нерегулярный цикл, и по УЗИ сказали аменорея и мультифоликул. яичники и выписали ОК хлое. Теперь… |

|
👍 −1 👎 |
Какая причина жжения половых губ?
|
|
👍 0 👎 |
Зуд и жжение лобка и половых губ
Здравстуйте, мучает женское здоровье, есть анализы пцр все 12 ничего не вявлено,сдавала кровь на сахар, аст алт билирубин, все в порядке быда у венеролога ничего не находят, но зуд и жжение лобка… |
|
👍 +3 👎 |
Помогите разобраться, пожалуйста
добрый вечер) помогите пожалуйста разобраться( после незащищённого полового акта начались такие симптомы: странные выделения из влагалища , поначалу с примесями гноя а потом как нитки, то водянистые… |




