Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Припухла щека, дергало лицевой нерв

Добрый день,у меня с одной стороны припухла щека,ближе к носу,сделала рентген, врач сказал что пазухи чистые,маленькие изменения в лобной части,до этого у меня дергало лицевой нерв ,отдавал в висок и челюсти,что это может быть,к кому обратиться...заранее благодарю Наташа 45 лет
Пользователь

384 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс у корня зуба. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, по показаниям снимки зубов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
в этом месте где припухлость, зубы удалены,2 года назад.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено что имеет место сочетанная патология( неврит тройничного нерва и синусит). Непременно посетите лор врача и невролога.Терапия должна учитывать оба патологических состояния(антибиотик+пробиотик, витамины грВ, нестероидный противовоспалительный препарат, антиконвульсант). Не откладывайте проведение исследований , посещение докторов и начало проведения терапии

👍
0
👎 0
Благодарю Вас.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит зуб   2 ответа

Здравствуйте! Каждые полгода бываю у врача, но 2 дня назад заболел зуб на верхней челюсти, не проходит. Ходил к стоматологу, сказали что с зубом внешне всё в порядке. Это может быть связано с зубным нервом? Как лечить?
8 июл 2017 15:53
 
👍
0
👎

Уже не знаю, что лечить, помогите   2 ответа

Здравствуйте. Мне 46 лет. 6 месяцев назад у меня появилась опухлость и покраснение левого верхнего века. Ощущала жжение в этой области. Сначала лечила глаз (от аллергии, коньюктивита и т.д.), но лечение не помогало. Затем сделала МРТ. Диагноз: острый гнойный гайморит преимущественно справа (а опухлость и покраснение левого века), острый этмоидит. Затем…
24 мар 2018 18:40
 
👍
0
👎

Заболели зубы с правой стороны челюсти, и сверху и снизу   3 ответа

ДД! заболели зубы справой стороны челюсти. и сверху и снизу. что это может быть? спасибо
12 июн 2018 20:21
 
👍
+1
👎

Болит лицо   2 ответа

Здравствуйте.Прошу вас о помощи.Наши врачи разводят руками.Три месяца назад началась такая история.В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа,к врачам не обращалась,были новогодние праздники.Лечилась хемомицин,кселен,полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух,в глазах и висках,появилось постоянное…
29 мар 2017 14:11
 
👍
+1
👎

Болит правая часть лица   2 ответа

Здравствуйте. Мне 24. Пол мужской. Уже на протяжении 15 дней у меня болит правая часть лица, головные боли во лбу и висках, болит верхняя часть глаза, так же щека, и зубы верхней челюсти 4 и 5. Заложена правая ноздря. Промывая нос солевым раствором, а так же раствором фурацелина. Немного отпускает боль, но через часов десять все опять по новой продолжается.
21 июл 2018 13:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe