|
👍 0 👎 |
Приступ, что это было?Женщина 40 лет.недавно у меня был приступ с утра проснулась и пальцы рук не могла согнуть ощущение как судороги то отпустит то повторяется через несколько минут. вокруг рта как какие-то мурашки.потом ноги и руки как будто внутри мышцы натянули . язык онемел .рукик подмышкам завернули и пальцы в кулаки и ни какой силой не выпрямить внутреннее ощущение ужасное как будто во всём теле не мышцы а жгут натянутый .думала умру щас.потом резко спать и потихоньку мышцы расслабились а я в каком сне но все слышу (телевизор )перед этим приступом нервничала.что это было ? К врачу пока некогда работа.но пойду обязательно .спасибо .что это было?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могла иметь место реакция на стресс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено что имел приступ гипертонуса.непременно выполнить мрт головного мозга,клинический анализ крови, витамины и микроэлементы крови. Посетить невролога и ортопеда(исследование шейно-грудного отдела позвоночника. По совокупности полученных данных можно определить "виновника "(центральная или вегетативная нервная система). не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено что имел приступ гипертонуса.непременно выполнить мрт головного мозга,клинический анализ крови, витамины и микроэлементы крови. Посетить невролога и ортопеда(исследование шейно-грудного отдела позвоночника. По совокупности полученных данных можно определить "виновника "(центральная или вегетативная нервная система). не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.
|
|
👍 0 👎 |
Приступы похолодения кожи и зуда
На протяжении многих лет у меня такой симптом: внезапно кожа становится холодной, покрывается холодным потом и очень сильно чешется - те места, которые холодеют на коже. Нет видимых раздражений.… |
|
👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться?
У двухлетнего ребёнка переодически случаются приступы по ночам, похожие на судороги, слабость в руках. Длятся не больше минуты. Как себя вести в таких случаях? К кому обращаться? Что это может быть? Спасибо
|

|
👍 0 👎 |
С чем может быть связано?
Здравствуйте, моей дочери 10 лет, она уже два года заниматься эстетической гимнастикой. Все было хорошо, но теперь, при выполнении некоторых элементов, которые касаются напряжения мышц живота,… |
|
👍 0 👎 |
Боль в мышцах, слабость
Здравствуйте. Месяц назад возник следующий приступ: началось головокружение, почувствовала слабость в ногах, руках, поднялось давление, начали очень сильно дрожать мышцы ног, почувствовалось… |
|
👍 0 👎 |
Боли в области сердца
Мужчина, 34 года.
симптомы
Боли в области сердца. Длительные, полчаса и больше. Ноющие, периодически может быть покалывание. Ощущение тяжести. Аритмия и учащенное раза в два сердцебиение. Чаще всего… |




