|
👍 0 👎 |
Приступы удушья после простудыДобрый вечер. После простуды я начала задыхаться. Как будто все внутри сжимается. Вдох сделать могу, а выдох - нет. Приступы бывают 2-3 раза в 2 месяца. Бывают обмороки. Появилась одышка (я спортсменка и никогда не курила), пользуюсь сальбутамолом. Один раз приступ дошёл до того, что тошнило кровью. На учёте у аллерголога не состою, так как у меня не смогли ничего найти, а приступы не проходят.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, пульмонологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены снимок легких, общий анализ крови, исследование функции внешнего дыхания с пробами, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Второй год одышка с приступами удушья
Уже второй год одышка с приступами удушья. Не могу вдыхать полной грудью. Поставили диагноз ВСД. Была у психотерапевтов, ничем не помогло. Теперь после простуды, после беременности на бронхи. Даже… |
|
👍 +2 👎 |
Беспокоит удушье
Здравствуйте! Уже больше года меня беспокоят такие симптомы: иногда задыхаюсь, сильная отдышка без физ нагрузки, свист в горле на выдохе. Иногда курирую приступ удушья Сальбутомолом.
8 месяцев… |

|
👍 +1 👎 |
Жалоба на одышку, хрипы и кашель
|
|
👍 0 👎 |
Какие процедуры нужно пройти?
Добрый день! На фоне простуды под кондиционером у мужа со временем начались приступы удушья, свойственные бронхиальной астме, особенно сильные по утрам и затем повторяющиеся в течение дня. Мы… |
|
👍 0 👎 |
Приступы удушья
мужчине 84 года,страдает хроническим бронхитом,последние 6 месяце стала появляться одышка в виде приступов удушья,принимает во время… |




