Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Признаки эмфиземы легких

повышены АСТ 48,5 и холестерин 6,8. (никогда такими не были. последний сдавала в марте 17.) недомогание пол года, ничего найти не могут. остальные анализы в норме (общий с формулой, АЛТ, ТТГ, глюкоза , железо, мочевина, креатинин) вчера на КТ нашли признаки эмфиземы в легких и сердце бьется не ровным ритмом (монитор ношу) и жгеь слева. но позачера ходила тренировку и болят мышцы ног и рук. Может ли это повышение быть от тренировки или срочно ехать на УЗИ сердца?
Пользователь

460 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование грудного отдела позвоночника,массаж, гель вольтарен после массажа, приём наклофена, нйромультивита, магнитотерапия. Выполнение гимнастики , посещение занятий йогой. Что касаемо повешения показателей, вполне возможно имела место погрешность питания, активная физическая нагрузка

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повышение биохимических показателей возможно на фоне погрешности в диете. Стоит соблюдать диету с ограничением животных жиров, исключением жирного, жаренного, и пересдать анализы в динамике. Боль в мышцах может быть связана с избыточными нагрузками, однако, если она повторяется часто и без особых причин стоит выполнить анализ на ревматологические пробы. Так же стоит выполнить снимок грудного отдела позвоночника, по результатам посетить терапевта. Так же стоит посетить невролога для исключения вегетативного компонента нарушения сердечного ритма.

👍
0
👎 0
спасибо за ответ!!!!!!!!!! меня беспокоит слабость и поведение сердца. На вдохе оно бьется в 1,5 раза быстрее, а иногда и в 2. И пульс 90 в покое. Беспокоили боли в груди. Спйчас боли почти ушли, но появилось жжение
Пользователь

👍
0
👎 0
Выполните суточное мониторирование. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Признаки эмфиземы легких   2 ответа

Пожалуйста, подскажите... Только что обнаружили на КТ признаки эмфиземы легких.Общий анализ крови с формулой в норме, ТТГ норма, глюкоза норма, мочевина и железо ноома, АЛТ норма, повышен АСТ 48 и холестерин 6,8 (возможно из за попыьки…
4 май 2017 16:06
 
👍
0
👎

Боли в груди   2 ответа

На протяжении 2-3 недель, мучают боли в груди. В основном боли слева. ТО сверху груди возле горла, то снизу. 3 месяца назад было плохо, обратился к терапевту, сделали анализ на холестерин показало 8.9. пропил статины по пол таблетки в течении месяца, пришел пересдать уже был 3.2. после этого доктор прописал бисопролол и магний. мне 23 года, я занимался…
16 апр 2017 23:45
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит боль посередине груди уже пару недель. Иногда очень сильная аж дышать больно, болит в одном месте ровно посередине и на см 3 выше сердца. Боль усиливается при движении плечами и подъёме рук в стороны в покое боль ноющая. Хрустит болезненно между лопаток и шея хрустит. Я знаю что у меня проблема со всеми отделами позвоночника(весной…
26 апр 2017 12:33
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Добрый день. Болит сильно в области левой груди. Часто нервничаю. Давление 125/85, ЭКГ сердца без патологии, УЗИ сердца делала лет 5 назад все в норме. Анализы все хорошие. Может это мастопотия? Может ли она так отдавать. Резко.
4 апр 2017 14:08
 
👍
0
👎

Повышается верхнее давление, анализы в норме, кроме уровня холестерина   4 ответа

Последнее время поднимается давление только верхнее,нижнее в норме(150 на 80).Раз в неделю примерно бывает такое. Узи сердца в норме,Узи щитовидной железы в норме,гармоны щитовидной железы в норме,узи почек и надпочечников в норме, сдавал кровь на сахар,на гемоглобин-в норме,был повышен холестерин 7.7, пью сейчас аторвастатин, два месяца назад холестерин…
21 мар 2018 21:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe