Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Проблемы по гинекологии

Здравствуйте, у меня проблема по женскому здоровью, Во первых у меня просто постоянные выделения то желтоватые и жидкие в больших кол-во либо густые ярко белые иногда но редко с кровянными пятнами Во-вторых часто вылазиет герпес половых губ Подскажите как лечить, в больницу ходила сказала здорова а почему тогда так у меня две беременности были оба кесарево
Пользователь

359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с проведения соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи. Относительно герпетической инфекции. В период ремиссии рассмотрите использование противогерпетической вакцины, приём отвара эхинацеи. По результатам исследований будет определена причина выделений и предложены варианты терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте! необходимо пройти комплексное обследование на половые инфекции, сдать посев из цервикального канала. Чтобы их распознать, необходимо сдать специальные анализы, по-другому диагноз поставить нельзя. На фоне таких инфекций и герпетическая инфекция тоже може часто обостряться. После диагностики вам будут предложены варианты лечения. Половой партнер тоже должен быть обследован.

Задать свой вопрос гематологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят почки   2 ответа

здравствуйте мне 29 лет .уже дня 3 болят почки и голова. вылез герпес на губе и появились выделения и бывает низ живота ноет но редко. подскажите что это и что пропить?
29 мар 2017 05:55
 
👍
0
👎

Принимать ли дальше циклодинон?   2 ответа

Здраствуйте. Принимаю циклодинон (грудь болела перед месячными) беременности нет! бесплодие и овариальный запас исчерпан.пью 2ой цикл и пришли месячные на 2 недели раньше. принимать ли его дальше? 1ый цикл пропила все было хорошо! есть инфекция герпес 2.пью ацикловир.
8 июл 2021 18:23
 
👍
0
👎

Связаны ли эти симптомы?   3 ответа

Уже 2 недели, как у меня увеличились и болят лимфоузлы в паху. Боль отдаёт в ногу, а именно колено и икроножную мышцу. Вчера возник герпес на внутренней губе во рту. Сдавала анализы на ВИЧ, Сиыилис, Гепатит В и С. Все отрицательно. По анализам на мазок (фемофлор скрин) бактерий и инфекций не обнаружено. Помогите разобраться, связаны ли эти симптомы? Что нужно делать, какие анализы сдавать?
29 июн 2018 21:34
 
👍
0
👎

Жжение после употребления алкоголя   3 ответа

Здравствуйте, девушка 20 лет, после того как выпью алкоголь ужасно жгет половые губы снаружи и внутри, при том есть скольские белые выделения без запаха, половых болезней нет, только генитальный герпес, подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
2 янв 2020 02:22
 
👍
0
👎

Можно ли вылечить это все?   3 ответа

муж, с каким была в браке 6 лет оказался изменял с дамой и заразился лет 5 назад впч, хламидиоз, герпес вирусный, я как раз 5 лет и не была у генеколога... Это теперь рак может быть? Возможно вылечить все это
12 мар 2019 18:10
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.