Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Проблемы в отношениях с мужчинами

Нужен совет психолога. Не получаются длительные отношения с мужчинами
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, Вы опасаетесь близости и сами каким-либо образом препятствуете развитию отношений. Так же не исключено что у Вас неправильные установки и ожидания в отношениях, которые большинство мужчин не разделяет. обратитесь к психотерапевту или самостоятельно изучите литературу о построении успешных, доверительных, прочных отношений до брака и в браке. Это поможет скорректировать ситуацию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Стало быть Вас не нашёл тот единственный и неповторимый. В вдали слишком мало информации для полноценного ответа. Что касается книжного опыта-настоятельно рекомендую и в руки не брать современные "бестселлеры" о построении отношений ,уж лучше Ф Энгельса ..." о семье и общества" . Прежде всего определитель ,чего вам нужно. Если длительные отношения ,с плановым переходом в совестное проживание,стало быть они не должны начинаться с постели. Конфетно-букетный период должен превуалировать . Если вам необходимы бурные романы,дикая африканская страсть, ежедневно-забудьте об этом,так не бывает длительно.

👍
0
👎 0
Книги прошлого века не помогут, слишком многое изменилось в жизни и людях. Почитайте книгу Литвака М.Е. "Если хочешь быть счастливым". Почувствуйте себя хозяйкой своей жизни. Измените себя и изменится жизнь вокруг Вас.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы в жизни   2 ответа

Здравствуйте, есть тут реально хорошие психологи?!?Мне 26 и я хочу на своей шее затянуть петлю...Не было хорошей жизни,да и не видел почти никогда...Детских психологических травм очень много,да и сейчас разлад в личной жизни, ребёнку 3 года почти,а она игнорирует встречи с ним. Мой сын единственное, что у меня есть... Родственников нет.Друзья,не друзья…
3 июл 2017 16:24
 
👍
0
👎

Странное поведение молодого мужчины   3 ответа

Здравствуйте! Моему сыну, 27 лет. Не женат, сейчас не работает, живет со мной. Последние несколько месяцев прекратил всякое общение с друзьями (как очно, так и в соцсетях) и всеми родственниками. Большую часть суток спит или просто лежит,…
4 июн 2016 15:21
 
👍
0
👎

Последствия изнасилования   2 ответа

Анастасия 30 лет. Здравствуйте 14 лет назад меня изнасиловал отчим теперь я избегаю всех мужчин и подчас замыкаюсь в себе. Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста
22 дек 2015 12:51
 
👍
0
👎

Мужчина плохо спит   2 ответа

мужчина 42 лет, беспокойно спит, во сне стонет, сучит ногами. за ночь стабильно просыпается 4 раза(23.00, 2.00. 4.00, 5.00). нервы не к черту, нужна консультация психолога.
20 ноя 2015 18:46
 
👍
0
👎

Как преодолеть апатию?   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина, 35 лет. Прошлый год был очень тяжелым. Сейчас вроде более-менее всё нормализовалось, но началась жуткая аппатия и тоска. Посоветуйте лекарства для нормализации настроения. Физ. нагрузки, погруженность в работу, семью, витамины и пустырник не помогают. К психологу идти не хочу.
15 фев 2021 17:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe