Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Происходит ли компрессия позвоночника, когда ложишься на массажную кровать?

на кровать нуга бест сначала ложишься затем ползешь спиной опираясь по бокам на ручки и помогаешь ногами сгибая и распрямляя их. компрессия позвоночника не происходит при этом?
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
нужен конкретно ответ. да да нет нет
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совершенно непонятен вопрос. Компрессия позвоночника, в данном случае ,не имеет места быть.Данное приспособление нельзя отнести к разряду "чуда", Практически не имеет терапевтического значения. Если есть проблема ,непременно провести исследование (снимки),посетить невролога и провести терапию.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос массажисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Компрессионный перелом позвоночника   1 ответ

Здравствуйте. У меня стабильный неосложненный компрессионный перелом l1 позвонка , компрессия 1/3. Прошло уже 7 недель. Хожу в корсете. Знаю, что нельзя сидеть, но недавно пришлось посидеть в течение 1,5 часа. Сидел в корсете.…
27 дек 2015 16:15
 
👍
0
👎

Боли после удаления грыжи   2 ответа

Мне 45 лет, Жалобы: Добрый день. Мне прооперировали 5 лет назад сиквестированную грыжу L4-L5. В настоящее время меня периодически беспокоят боли в левой ноге и спине. Заключение: МР-картина остеохондроза, спондилоартроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Зона отека в телах L4, L5 (по типу MODIC I). Грыжа L4-L5 межпозвонкового диска со стенозом…
27 май 2015 16:20
 
👍
0
👎

Онемение   2 ответа

Здравствуйте, при нажатии на поясницу немеет таз и ноги, будто отнимаются, что это может быть?
6 авг 2017 11:08
 
👍
0
👎

Выделения из пупка   2 ответа

Одна нога "сохнет". Правая нога выглядит худее левой. Проблема в крови обращении ?
9 июл 2017 20:15
 
👍
0
👎

Боль в правом боку, тянет, колет   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Где-то 3 недели назад, может чуть больше, заболел правый бок, где талия со стороны спины и живота, отдаёт в пах и ногу. Прошла УЗИ брюшной полости и почек. Все хорошо. Сдала анализы (ОАМ, биохимия, ОАК, копрологию), ничего сказать не могут. Отправили к неврологу, она сказала - мышечная боль. Прописала ... Мидокалм…
19 дек 2017 20:54