Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пропало либидо

У меня постоянно выделения. Я пью джес три года. И у меня проблема , я не хочу секса со своим молодым человеком. Почти никогда уже на протяжении года. В чем может быть проблема ?
Пользователь

146 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, стоит начать прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Так же стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. При необходимости консультация сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов , гормоны щитовидной железы. Рекомендую прекратить приём препарата, провести исследование . По результатам анализов будет проведена коррекция. На это время можно предохраняться барьерными методами. Не исключено, что препарат начал оказывать побочные действия. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Снижение либидо   3 ответа

вопрос гинекологу. нет желания заниматься сексом,почему это может быть.
1 дек 2016 13:30
 
👍
0
👎

Почему отсутствует либидо?   1 ответ

добрый день! скажите пожалуйста, почему отсутствует либидо?
5 авг 2018 22:44
 
👍
0
👎

Жалобы на набор симптомов   1 ответ

19 лет, женский пол. Сколиоз 4 ст, после операции + кифоз грудного отдела, остеохондроз шейного отдела. Синдром Жильбера, тахикардия, дополнительные хорды в ЛЖ, пролапс минимального клапана 1 ст. + постоянная слабости мерзнут конечности + очень болезненная менструация ( головокружение, рвота, слабость, температура).
28 дек 2018 12:52
 
👍
0
👎

Пропало сексуальное желание после переезда   2 ответа

Здравствуйте, насколько я знаю,понижение либидо у женщины может быть связано с половыми гормонами. Как это можно проверить? У меня пропало сексуальное желание,появляется только перед менструаций. Отношения с мужем нормальные,т.е. это не связано с психическим моим состоянием. Произошло это резко,в момент переезда с одной климатической зоны в другую. Благодарю.
21 апр 2018 16:49
 
👍
0
👎

Пропало желание заниматься любовью   1 ответ

Пропало желание заниматься любовью с молодым человеком. Проблемы с либидо, наверно. Какие нужно сдать анализы? Какие таблетки для восстановления или витамины можно пропить?
12 фев 2018 12:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe